20*6-40+200:20*3 я запутался в действиях

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:23
    0
    20*6-40+200:20*3=110

    20*6=120

    200/20=10

    10*3=30

    120-40=80

    80+30=110
  2. 11 января, 21:09
    0
    20*6=120 200/20=10 10*3=30 120-40=80 80+30=110