У вани было 70 р он купил альбом за 15 р а книгу за 20 р сколько осталось сдачи

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:50
    0
    1) 15+20 = 35 (руб.) потратил Ваня

    2) 70-35 = 35 (руб.) сдача

    Ответ: 35 рублей
  2. 11 января, 19:05
    0
    1) 70-15 = 55 (руб.)

    2) 55-20=35 (руб.)

    Ответ: У Вани осталось 35 рублей