За альбом краски и кисточку заплатили 290 р альбом и кисточка стоила 150 р а краски и кисточка 230 р. Сколько стоит отдельно краски кисточка альбом?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:26
    0
    Всего - 290 р

    Альбом и кисточка - 150

    краски и кисточка - 230 р

    290-150=140 р (краски)

    290-230=60 р (альбом)

    290-140-60 = 90 р (кисточка)
  2. 5 ноября, 20:19
    0
    Альбом80

    кисточка105

    краски105