Вычислите: (если что эта дробная палочка)

а) 9/11:3

б) 10/11:3

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:32
    0
    А) 3/11

    б) 10/33

    ...
  2. 10 апреля, 06:33
    0
    9/11:3=9/11*1/3=3/11

    10/11:3=10/11*1/3=10/33