Длинна теннисного корта 30 метров, а ширина 20 метров какую площадь займут 3 таких корта

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:50
    0
    30*20*30=18000. Вот так!
  2. 11 августа, 12:20
    0
    30+20*2=100 (м) 1 корт. 100*3=300 (м) 3 корта. Ответ: 300 м