Катя хотела купить 50 конфет но ей не хватило 22 руб и тогда она купила 45 конфет и дали ей сдачи 3 руб сколько стоит одна крнфета

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 19:47
    0
    1) 45/3=15

    Ответ 15 рублей стоит одна конфета
  2. 16 января, 22:25
    0
    45+22=67, 67-50=17, 17-3=14