Нужна помощь, запишите подробно, очень прошу

-6 целых 19/26 + 6 целых 4/13 =

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:04
    0
    -6 19/26 + 6 4/13=-19/26+8/26=-11/26
  2. 11 октября, 06:08
    0
    -6 19/26 + 6 4/13 = - 6 19/26 + 6 8/26 = 8/26 - 19/26 = - 11/26