Катя хотела купить 50 конфет но ей бы не хватило 22 рублей, катя купила 45 конфет и у неё осталось 3 рубля. сколько стоит 1 конфета?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:59
    0
    1) 50-45=5 (к.) - не смогла она купить 2) 22+3=25 (р.) - стоит 5 конфет3) 25:5=5 (р.) стоит одна конфета