Таня хотела купить 50 конфет но ей не хватало 22 рубля она купила 45 конфет но сдача у неё осталась 3 рубля. Сколько стоит одна конфета?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:31
    0
    1.1) 50-45=5 (к.) - не смогла она купить 2) 22+3=25 (р.) - стоит 5 конфет3) 25:5=5 (р.) стоит одна конфета