Разложите многочлен на множители 2,4x+7,2y 1,8a-2,4b Это 2 многочлена

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:58
    0
    2,4x+7,2y=2,4 (x+3y)

    1,8a-2,4b=0,6 (3a-4b)