Помогите решить уравнение 3,6• (0,5x-10) = 11,52

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:43
    0
    3,6*0,5 х-3,6*10=11,52; 1,8 х-36=11,52; 1,8 х=11,52+36; 1,8 х=47,52; х=47,52:1,8; х=26,4.