Решите уравнение.

-5 х-2,6=3 х+2,2

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:44
    0
    -5 х-2,6=3 х+2,2

    -5 х-3 х=2,2+2,6

    -8 х=4,8

    х = - 0,6