В школьную столовую привезли8 кг. моркови 20 кг капусты 20 кг яблок и 15 кгслив. на сколько больше масса фруктов чем овощей

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:39
    0
    (20+15) - (8+20) = 35-28=7

    Ответ: на 7 кг