Вычислите а) квадрат суммы 17 и 8 б) куб разности чисел 21 и 17

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:24
    0
    (17+8=25) = 626

    (21-17=4) = 64
  2. 13 апреля, 13:40
    0
    А) (17+8) в квадрате=676

    б) (21-17) в кубе=64