Решите уровнения три двадцать пятых у-1,2=0,6

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:08
    0
    0,12y-1,2=0,6

    0,12x=0,6+1,2

    X = 1,8 : 0,12

    X = 15
  2. 14 мая, 06:40
    0
    3,25 у-1,2=0,6

    3,25 у=0,6+1,2

    3,25 у = 1,8

    у=1,8:3,25

    у=дели сама