В машине было 45 ящ с фруктами в ларек выгрузили 6 ящ яблок и 9 ящ персиков сколько ящ винограда выгрузили в ларек если в машине осталось 18 ящ с фрукт

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:31
    0
    A (общее кол-во фруктов) = 45; B (оставшееся кол-во фруктов) = 18; С (ящики яблок) = 6; D (ящики персиков) = 9; Е (ящики винограда) = ?;

    ⇒ E=A-B-C-D=45-18-6-9=12;

    Ответ: кол-во ящиков винограда, выгруженных в ларёк равно 12 ...
  2. 8 декабря, 13:28
    0
    45 - (6+9) - 18 = 12 (Ящиков) - Винограда.