Запиши числа пять восьмых, семь двадцатых, тридцать три пятых, 1 целую одну четвёртую, девятнадцать двадцать пятых, сто сорок шесть сто двадцать пятых, 2 целых семь восьмых, 8 целых девять двадцать пятых, пятьнадцать четвёртых

в виде десятичных дробей: А) используя основное свойство дроби Б) выполнив деление

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:38
    0
    5/8=0,625 округляем 0,63

    7/20=0,35

    33/5=6,6

    1 1/4=1,25

    19/25=0,76

    146/125=1,168 округляем 1,17

    2 7/8=2,875 округляем 2,88

    8 9/25=8,36

    15/4=3,75