А) 32 множатьна х-59=453

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:39
    0
    32*x-59=453

    32x=453+59

    32x=512

    x=512:32

    x=16
  2. 3 июля, 23:45
    0
    32*х-59=453

    32 х-59=453

    32 х=453+59

    32 х=512

    х=512:32

    х=16

    Ответ: 16