На сколько меньше 1 тонны?1) 956 кг2) 56 750 г3) 450 кг 500 г4) 453.000 г. 1) 956 кг 2) 56 750 г 3) 450 кг 500 г 4) 453.000 г

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:49
    0
    1 т=1000 кг=1000000 г

    1) 1000-956=44 (кг) = 0,044 т

    2) 1000000-56750=943250 (г) = 943,25 (кг) = 0,94325 т

    3) 1000000-450500=549500 (г) = 549,5 (кг) = 0,5495 т

    4) 1000000-453000=547000 (г) = 547 (кг) = 0,547 т