На сколько меньше 1 тонны?1) 956 кг2) 56 750 г3) 450 кг 500 г4) 453.000 г.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:01
    0
    1) в тонне 1000 кг: 1000-956=44 (на 44 кг меньше)

    2) 56750 г-это 56 кг 750 г: 1000-56 кг750 г=945 кг250 г (на столько меньше)

    3) 1000-450 кг500 г=549 кг500 г (на столько меньше)

    3) 453000 г-это453 кг: 1000-453=547 кг (на столько меньше)