Купили 6 пирожных по 10 руб. каждая и 4 торта по 100 руб. сколько заплатили за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 21:45
    0
    6*10=60 руб. потрачено на пирожки

    4*100=400 руб торты

    400+60=460 руб всего заплатили за покупки
  2. 28 января, 01:05
    0
    6*10=60 р. за пирожки

    4*100=400 р. за торты

    60 р.+400 р.=460 р.