Решите уравнение 13/58 21/58-м 6/29

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:02
    0
    13/58+21/58-m=6/29

    34/58-m=6/29

    -m=6/29-34/58 - приводим к общему знаменателю, то есть умножаем 6/29*2

    -m=12/58-31/58

    -m=-28/58

    m=28/58

    m=11/25