Вычисли перимет четырехугольника, длина каждой стороны которого равна 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 06:39
    0
    Если длина каждой стороны четырехугольника 5 см, то периметр равен 20 см.

    P=4*a=5*4=20 см.
  2. 16 августа, 07:07
    0
    Периметр четырехугольника (5+5) * 2=20 см или 5+5+5+5=20 см