Найдите значение выражения:

а) 375 * y, если y=24; y=165

b) x * 63, если x=507; x=1626

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 18:06
    0
    375*24=9000

    375*165=61875

    507*63=31941

    1626*63=102438

    в чем прикол?