Найдите значения выражения: 7/20 + 165b при b = 0,01

4/5 - 0,003b при b = 100

2) 4,7 : 100 • 1000

0,96•100:10

2,6:10•100

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:35
    0
    1) 7/20+165*00,1=2

    2) 4/5-0,003*100=0.5

    4,7:100*1000=47

    0.96*100:10=9.6

    2.6:10*100=26