Решите уравнение 4 х-32/12=4/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:18
    0
    4 х-32/12=4/5

    4x = 4/5 + 32/12

    4 х=48/60+160/60

    4 х=208/60

    х = 0,86666666666

    но я не уверен потому что цифры не очень