38 + (69 - y) + 74 = 172

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:14
    0
    38 + (69 - у) + 74 = 172

    38 + 69 - у + 74 = 172

    -у = 172 - 181

    у = 181 - 172

    у = 9

    Ответ: {9}