запишите в порядке возрастания произведения 172*191 85*91 85*104 36*91 36*75 172*104

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:21
    0
    172*191=32.852

    85*91=7.735

    85*104=8.840

    36*91=3.276

    36*75=2.700

    172*104=17.888

    2.700, 3.276, 7.735, 8.840, 17.888, 32.852