найдите значение выражения

3/4 а+0,75-а, если а = 0.1

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:32
    0
    3/4 а+0,75-а, если а = 0.1

    0,75*0,1+0,75-0,1=0,725
  2. 25 июля, 18:15
    +1
    0.75*0.1+0.75-0.1 = 0.725