Запишите в порядке возрастания произведения (если что * это умножение)

172*191; 85*91; 85*104; 36*91; 36*75; 172*104.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:59
    0
    36*75=2700

    36*91=3276

    85*91=7735

    85*104=8840

    172*104=17888

    172*191=32852