Запеши в порядке возростания произведения: 172*191 85*91 85*104 36*91 36*75 172*104

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:31
    0
    172*191=32852

    85*91=7735

    85*104=8840

    36*91=3276

    36*75=2700

    172*104=17888

    36*75 36*91 85*91 85*104 172*104 172*191
  2. 14 декабря, 20:57
    0
    36*75

    36*91

    85*91

    85*104

    172*104

    171*191