Запишите в порядке воззрастания произведения 172*191; 85*104; 36*91; 36*75; 172*104;

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:54
    0
    172*191=32852,172*104=17888

    85*104=8840,36*91=3276

    36*75=2700

    32852,17888,8840,3276,2700