Зароботали вместе 800 грн 1 раб и 2 раб зароботали503 грн. 2 и 3 рабочий - 555 грн. сколько денег заработал каждый рабочий

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:12
    0
    800-503=297 гр третий

    800-555=245 гр первый

    503-245=258 гр второй