Математика 3 класс богданович задача трое рабочих заработали 800 грн первый и второй заработали 503 грн а второй и третий 555 грн сколько заработал каждый денег рабочий?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:55
    0
    1. 800-503=297 грн заработал третий строитель

    2. 555-297=258 грн заработал второй строитель

    3. 503-258=245 грн заработал первый строитель