Три рабочих заработали вместе 800 грн. Первый и второй заработали 503 грн., а второй и третий - 555 грн. Сколько денег заработал каждый рабочий

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:11
    0
    1) 800-503 = 297 грн заработал 3 рабочий

    2) 800 - 555 = 245 грн заработал 1 рабочий

    3) 800 - 297 - 245 = 258 грн заработал 2 рабочий
  2. 25 марта, 18:02
    0
    800-503=297-3 рабочий

    800-555=245-1 рабочий

    800-297-245=258-2 рабочий