Трое рабочих заработали вместе 800 грн. первый и второй рабочие заработали 503 грн, а второй и третий - 555 грн. сколько денег заработал каждый рабочий?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:24
    0
    1) 503+555-800=258 (грн.) - 2

    2) 503-258=245 (грн.) - 2

    3) 555-258=297 (грн) - 3