Трое рабочих заработали 800 гривен. Первый и второй рабочие заработали 503 гривны, а второй и третий-555 гривен. Сколько денег заработал каждый робочий?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:16
    0
    1) 503+555-800=258 (грн.) - 2

    2) 503-258=245 (грн.) - 1

    3) 555-258=297 (грн) - 3