Три работника заработали вместе 800 гривен. Первый и второй работник заработали 503 гривны а второй и третий работник 555 гривен Сколько денег заработал каждый работник?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:05
    0
    1) 800-503=297 (гр.) - 3-ий заработал 2) 800-555=245 (гр.) - 1-ый заработал 3) 555-297=258 (гр.) - 2-ой зароботал