Три работника заработали вместе 800 гривен. первый и второй заработали 503 гривны, а второй и третий 555 гривен. сколько денег заработал каждый работник?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:07
    0
    800-503=297 гр третий

    800-555=245 гр первый

    503-245=258 гр второй