Трое рабочих заработали вместе 800 руб. Первый и второй заработали 503 руб., а второй и третий - 555 руб. Сколько денег заработал каждый рабочий.

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:10
    0
    1) 800-503=297 р - заработал первый рабочий 2) 800-555=245 р - заработал третий рабочий 3) 297+245=542 р - первый и третий вместе 4) 800-542=258 р - второй
  2. 22 февраля, 04:12
    0
    800-503=297 заработал третий работник

    800-555=245 заработал первый работник

    800 - (245+297) = 258 заработал второй работник

    отвтет 297 заработал третий работник; 245 заработал первый работник; 258 заработал второй работник