три рабочих заработали вместе 800 грн. Первого и второго робитникы заработали 503 грн., А второй и третий 555 грн ... Скилькы денег заработал каждый робитник.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:51
    0
    800-503=297-3 рабочий

    800-555=245-1 рабочий

    800-297-245=258-2 рабочий
  2. 20 июля, 07:05
    0
    800-503=297 грн - третий

    555-297=258 грн - второй

    503-258=245 грн - первый