Запиши в виде числового выражения: частое числа 60 и разности чисел 30 и 15

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:03
    0
    X:60=30-15

    x:60=15

    x=15*60

    x=900

    900:60=30-15

    15=15
  2. 30 декабря, 07:33
    0
    60: (30-15)

    такое выражение