Найдите значение выражения 8:0,25+3,5 * (32-31,4)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:58
    0
    1) 8:0,25=32

    2) 32-31,4=0,6

    3) 3,5*0,6=2,1

    4) 32+2,1=34,1

    Ответ: 34,1
  2. 25 июля, 18:59
    0
    8:0,25+3,5 * (32-31,4) = 53

    1) 32-31,4=0,6

    2) 8:0,25=32

    3) 3,5*6=21

    4) 21+32=53