Решите уравнение 2 х-4-13-х=47

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:32
    0
    (2x-x) - (4+13) = 47

    x-17=47

    x=64
  2. 27 января, 18:45
    0
    2 х-4-13-х=47; Х=47+17; Х=64