Хоккейные коньки, которые стоили 2500 рублей, продаются со скидкой 30 процентов. Сколько стоят коньки со скидкой.

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:36
    0
    2500*30/100=750-30%

    2500-750=1750
  2. 1 декабря, 20:20
    0
    1. 2500*0.30=750 (руб.) - это 30 процентов.

    2. 2500-750=1750 (руб.)

    Ответ: 1750 рублей стоят коньки со скидкой.