Хоккейные коньки, которые стоили 2500 р продаются со скидкой 30%, сколько стоят хоккейные коньки со скидкой

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:26
    0
    1) 2500*30:100=750 (р) - скидка

    2) 2500-750=1750 (р) - стали стоить

    Ответ: 1750 р. стоят коньки со скидкой
  2. 6 сентября, 19:53
    0
    2500:100=25 - 1%

    25*30=750 рублей - 30%

    2500-750=1750 рублей