Хоккейные коньки которые стоили 2700 руб. продаются со скидкой 20% Сколько стоят хоккейные коньки со скидкой

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:09
    +1
    2700 - 100%

    x - 20%

    100 х=20*2700

    х=54000/100

    х=540 - скидка

    2700-540=2160

    ответ 2160 рублей