4 * (*+46) = 800 и (*-112) * 3=300

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:22
    0
    4 х+184=800 4 х=800-184=616 х=616:4=154. 3 х-336=300 3 х=300+336=636 х = 636:3=212
  2. 28 мая, 20:05
    0
    800:4=200

    200-46=154

    300:3=100

    100+112=212

    ответ: Х = 212, х=154