Хоккейные коньки которые стали от 2600 руб продаются со скидкой 60% Сколько стоят хоккейные коньки со скидкой

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:55
    0
    (2600:100) * 60=1560 р скидка

    2600-1560=1040 стоимость со скидкой
  2. 26 августа, 22:32
    0
    2600/100*60=1560 рублей стоят коньку со скидкой.