Хоккейные конки которые стоили 2600 рублей, продаются со скидкой 60%. Сколько стоят хоккейные коньки со скидкой?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:21
    +1
    2600 * 0,6 = 1560 (это скидка)

    2600 - 1560 = 1040 (цена со скидкой)